Стоит ли начинать отношения с человеком из другого города? - вопрос №1648094

Человек, который мне нравится, переехал в другой город. До того как он уехал я ему нравилась. Сейчас иногда общаемся и я не знаю его отношениях к себе. Стоит ли мне говорить о своих чувствах к нему?

Ответы

Добрый вечер, Виктория.
Если человек Вам нравится, а Вы ему, если с ним комфортно и Вы видите совместное будущее, если он серьёзный и Вы в нём уверены, то почему бы и не быть с ним вместе?
На этот вопрос может ответить только Ваше сердце.
Любви Вам, мудрости и счастья.
С уважением, Евгений.
Виктория, здравствуйте. Первой говорить не стоит. Общайтесь с ним корректно, подымайте интересные тему и пусть инициатива исходит от него. Если он Вам начнет проявлять к Вам симпатию, то можно ответить взаимностью. У отношений на расстоянии, при обоюдном желании, есть перспектива, если каждый знает для чего ему эти отношения и что в конечном итоге надо будет сделать, что бы быть вместе, с более менее конкретными сроками. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер, Виктория. Никто здесь не знает не Вас, не молодого человека. Стоит или нет, решать только Вам. Быть может стоит взвесить свои желания, отношение. Попробуйте  рассмотреть несколько вариантов действий и как они отразятся на Вас.
Любви и радости Вам.
С уважением, Мария.
Уважаемая Виктория!
Здесь надо учитывать все факторы. Степень своих чувств к нему, его чувства к Вам и его планы на жизнь, посмотреть, что за город и предположить, как бы Вы себя в нем чувствовали и чем бы занимались, если переедете.
Поразмышляйте и если надо будет посоветоваться — обращайтесь!
Обсудим ситуацию.
Постараюсь Вам помочь!
Мудрости Вам!
Виктория, начинать отношения, или, не начинать — решает каждый для себя сам. Если у вас к нему есть чувства, вы ему нравитесь, вы общаетесь, то можете и дальше продолжать общение, которое может перейти в отношения. Насчет,  говорить вам ему о своих чувствах сейчас, или нет, тут не мало нюансов за, и против… Главное — не навреди себе, верно? Смотря на какой стадии развития ваши общения, может лучше и повременить с признанием, а больше общаться на разные, важные для вас темы, постепенно подводя разговоры к выявлению его отношения к вам! Хотя, если вы чувствуете и по его словам, и поступкам,  и по отношению к вам, что ваши признания могут принести вашим отношениям положительный результат — то можете и сказать! Решать вам!  Нам не известны нюансы ваших общений..., поэтому, дать какие-то конкретные рекомендации, нет возможности!
Всего доброго, Виктория, удачи вам!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Да стоит.