Здравствуйте! Общаюсь с парнем, зовут Николай Зорин, 25 Сентября 1993. Родился в г. Прокопьевск. Хочу узнать у нас есть с ним будущее, будут ли дети, семья. - вопрос №1648209

Меня зовут Буева Надежда Павловна, год рождения 30 Марта 1994, Родилась и живу в г. Киселевск. Николай сейчас находится на Службе по контракту в городе Алейск.

Ответы

Будущего нет сегодня. Будущее есть завтра а сегодня вы формируете будущее, завтра это вроде бы будущее но завтра оно будет настоящим, а будущим послезавтра и прошлым вчера. Если вы можете себе представить ваше совместное будущее значит оно есть.