пропал мужчина .рядом АЗС пишут камеры с циклом 5 дней жёсткий диск 1 терабайт. можно ли поднять видео после 39 суток ? - вопрос №1649218

Лучший ответ по мнению автора

Вы же сами написали «с циклом 5 дней». Из этого следует нельзя! Даже если взять исходя из ваших данных что кадры пишут с кадром D1 и 12к/с с кодеком H/264 — то вам понадобиться для такой глубины 3,6 Тб дискового пространства. У вас всего 1 Тб. Результат предсказуем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если не удалили запись, то можно.
Здравствуйте.
К сожалению шансов почти нет восстановить видео…