Гражданство - вопрос №164978

Человек с Беларуссии сколько может находиться на територии России без регистрации? Спасибо

Ответы

находиться по  закону может 30 дней если находиться здесь с частной целью, 1 год если в связи с работой

но есть один ньюас (который работает на граждана белоруссии) — проследить дату вьезда гражданина белоруссии на территорию рф не возможно т.к пограничных пунктов контроля с этой страной у рф нет, поэтому доказать что он превышает разрешенный срок пребывания невозможно