Помогите пожалуйста!Мой молодой человек учится в военной академии,встречаемся 3 года,видимся не очень часто.На следующий год его переводят в другую часть, которая... - вопрос №1649950

находится далеко от меня, то есть видеться будем крайне редко, в придачу напротив этой части находится клуб, от чего я боюсь измены. Предложила пожениться, ведь женатых отпускают каждый день домой, но он ответил, что этого не хочет, как-нибудь потом распишемся сказал.Не знаю, что делать от мысли что будет изменять становится жутко… и больно то, что сказал о свадьбе, что ему это не нужно… И вообще станет-ли когда-нибудь это нужно? я люблю его безумно, а он рвется поскорей переехать в другую часть и о замужечтве слушать не хочет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь… Он пока не готов к серьезным отношениям, во всяком случае к женитьбе. Но это не значит, что он все время будет не готов. Отношения на расстоянии имеют будущее, когда люди ставят перед собой цели и делают все для того, что бы быть вместе. Вы сейчас общайтесь с ним, как ни  в чем не бывало, не показывайте, что боитесь его потерять, не начинайте разговоров типа «Любишь — не любишь, изменяешь или нет, давай поженимся и тому подобное», от этого будет только хуже. Насильно мил не будешь… Если хотите быть с ним, то наберитесь терпения, когда он станет готов, а его готовность может ускорить, Ваше уверенное поведение, что бы он сам начал бояться, что может Вас потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!