Рассталась с парнем,очень его люблю,будем ли мы вместе? - вопрос №1650728

Добрый день. Рассталась с парнем очень его люблю, будем ли мы вместе?

Ответы

Валерия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не предсказывают будущее. Если Вы хотите. что бы Вам предсказали будущее, то напишите свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы Вам могли дать корректные ответы, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою дату рождения и дату рождения парня, так же желательно прикрепить свое фото и фото парня. С точки зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений. найти причину почему Вы расстались, а затем выработать грамотную тактику поведения, которая приведет к успеху. Если ничего не делать, то по своему опыту могу сказать, что очень часто «само по себе не решается». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день.
Валерия, почему Вы с ним расстались?
Какие обоюдные действия можно предпринять, чтобы быть вместе?