как? - вопрос №165094

как избавится от гангрены конечностей без хирургического вмешательства при диабете?

2 ответа

Ответы

Ответить на этот вопрос сможет только сам хирург, и только на очном приеме!

Гангрена происходит в следствие полного отсутствия кровотокав данном сегменте артериального русла, если его не удаются восстановить массивной сосудорасширяюшей терапией и реконструктивными операциями на артериях, тогда выполняется ампутация конечности. Решается этот вопрос только сосудистыми хирургами совместно с эндокринологами