Губкин

Здравствуйте помогите Пожалуйста разобраться. Произошла такая ситуация у папы сняли с банковской карты деньги1500р, когда начали выяснять нам сказали, что это сняли за 3 штрафа. Когда папа - вопрос №1651081

пошел выяснять в прокуратуру ему сказали что это штрафы за 2014 год. за все это время никаких извещений, квитанций или иных бумаг не приходило. на сайте ШТРАФЫ ГИБДД висят 3 штрафа по 500р которые были оплачены еще в 2014г, но нам сказали что это не те. Прошла неделя а нам никак не могут показать какие штрафы были неуплачены ни документов ни фото. Помогите разобраться пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Buh

А Вы подайте официальную жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру, а если не поможет, то в районный суд. В процессе обжалования нужные Вам факты будут установлены.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.