Давление - вопрос №165186

24 года. После аварии. Диагноз разрыв аорты. Давление 170/80 но не чувствуется. Чем может обернуться если не пить таблетки? Вот собственно вопрос.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Ничем хорошим это не обернется, возможно все — вплоть до криза. Вот собственно и ответ!

Ну и вопрос же у вас, однако… С диагнозом разрыв аорты живут минут 5-10, какие уж там таблетки...

Опишите подробнее, что было сделано, когда и где оперировали, на каком уровне была повреждена аорта, когда после операции начало подниматься давление, что было назначено от давления, у какого врача вы находитесь под наблюдением и т.п., в общем, как можно подробнее.

А иначе можно посоветовать только одно — пейте таблетки и слушайтесь своих врачей.