Мне нужно что то чтобы парень меня ненавидел, я хочу уйти сама не смогу и он не отпустит, если отпустит приследовать будет, что делать? Не знаю... - вопрос №1652269

Ответы

Светлана, приветствую!
А почему вы решили, что он вас преследовать будет?
А почему думаете, что если будет ненавидеть, то преследовать не будет?
И почему хотите уйти и не можете этого сделать?

Может, все-таки сначала поработаем с вашими внутренними установками, а потом уже будем что-то делать для гармонизации ваших взаимоотношений с парнем?
Любой конфликт внешний — это  только отражение каких-то ваших внутренних противоречий, которые вы сами от себя пытаетесь скрыть. Через внешние проблемные и конфликтные ситуации он сигнализируют вам о том, что никуда не ушли.
Предлагаю полноценную проработку ваших внутренних установок. Это может занять  3-7 консультаций. Но, м.б. и меньше смотря как вы сами будете прорабатываться.
1-я сессия 30 мин. без оплаты.
Дайте знать, что решили.
05.10.15
Светлана, здравствуйте. НЕ ищите оправданий, а подумайте, что именно Вас держит рядом с ним, что пугает. Если будет преследовать и угрожать, то есть для этого полиция. Но я думаю, что если Вы скажите категорическое НЕТ, то ему дойдет, что шансов нет. Не надо ему давать малейшую надежду. В интернете введите в любой поисковик ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и прочитайте, найдете для себя много интересного и полезного. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store