Мне нужно что то чтобы парень меня ненавидел, я хочу уйти сама не смогу и он не отпустит, если отпустит приследовать будет, что делать? Не знаю... - вопрос №1652269

Ответы

Светлана, приветствую!
А почему вы решили, что он вас преследовать будет?
А почему думаете, что если будет ненавидеть, то преследовать не будет?
И почему хотите уйти и не можете этого сделать?

Может, все-таки сначала поработаем с вашими внутренними установками, а потом уже будем что-то делать для гармонизации ваших взаимоотношений с парнем?
Любой конфликт внешний — это  только отражение каких-то ваших внутренних противоречий, которые вы сами от себя пытаетесь скрыть. Через внешние проблемные и конфликтные ситуации он сигнализируют вам о том, что никуда не ушли.
Предлагаю полноценную проработку ваших внутренних установок. Это может занять  3-7 консультаций. Но, м.б. и меньше смотря как вы сами будете прорабатываться.
1-я сессия 30 мин. без оплаты.
Дайте знать, что решили.
Светлана, здравствуйте. НЕ ищите оправданий, а подумайте, что именно Вас держит рядом с ним, что пугает. Если будет преследовать и угрожать, то есть для этого полиция. Но я думаю, что если Вы скажите категорическое НЕТ, то ему дойдет, что шансов нет. Не надо ему давать малейшую надежду. В интернете введите в любой поисковик ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и прочитайте, найдете для себя много интересного и полезного. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!