Скажите об электросудорожной терапии. Насколько это опасно и имеет последствия для человека? Стоит ли соглашаться на это, если человек в глубокой... - вопрос №1652621

депрессии и лекарства не помогают? Или есть альтернативные методы лечения?

Ответы

Один из безопаснейших методов лечения. Подходит даже беременным. В той же Эстонии делают амбулаторно (пришел дедушка — «стукнулся»  - пару часов полежал и домой) Два противопоказания: кардиостимулятор и аневризма аорты. По данным беседы и/или сканов медицинской документации могу примерно сказать, насколько тяжела депрессия и показан этот метод. Требует обученного персонала. Если мой ответ Вам чем-то помог, дайте мне отзыв, типа плюсик.