Мой парень обманывает меня ,не может забыть свою бывшию ,что мне делать мы расстались два дня назат как мне поступить у нас с ним есть будущего - вопрос №1652683

1 ответ

Ответы

Есть очень много возможностей вернуть его. От использования молитвы, до читки заговоров. Можно изменить себя, а можно изменить его. Все зависит от образа ваших мыслей.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕