Смогу ли я выздороветь и начать работать Я, женщина,48 лет. Последние три года мучит тошнота. Соблюдаю диеты,пью омепразол,помогает,но такая слабость,что тяжело выйти на улицу. Иногда бывают просветы. - вопрос №1653755

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, хотелось бы уточнить. Детально жалобы: когда возникает тошнота, связана ли с приемом пищи или сменой положения тела в пространстве? Проходили ли вы какое либо обследование-ОАК, ЭКГ, ФГДС, УЗИ ОБП?