Рубцы после угрей - вопрос №165411

Здравствуйте! Мне 23 года. В переходном возрасте страдала угревой сыпью. Теперь на коже остались некрасивые рубцы. Подскажите, какую лучше процедуру выполнит ьв косметологическом кабинете. Склоняюсь больше к микродермабразии. Но пилинг тоже помогает насколько я знаю Что лучше выбрать? Если пилинг, то какой именно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. У любой процедуры для избавления от рубцов есть свои противопоказания. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться со специалистом на личном приеме.

Здравствуйте, ЛолаКола!

Я Вам предлагаю изготовить пилинг в домашних условиях.

Берёте следующие ингредиенты:

1. Самую дешёвую китайскую картошку быстрого приготовления в порошке.

2. Сухой порошок самого сильного женьшеня.

3. Самый ядрёный черный перец потолчите в ступке. Это собственно будет основа пилинга.

4. Смешайте в пропорции: 3:7:1 и залейте горячим молдавским коньяком. На глаз смешайте так, чтобы получилась кашица чуть плотнее жидкой.

Втирайте 1-2 минуты в кожу, оставляйте на коже на 5 минут, затем смывайте тёплой водой.

Будьте красивы!