боль в области груди. - вопрос №165454

Полтора года терплю боли в правой стороне груди: Щикочащее жжение в правом соске и в прилегающей области, одновремееннно с острой болью в центре грудины и под мышкой. Постоянная, пронизывающая боль в грудной мышце. Живу на обезбаливающих препаратах. Доблестная медицына г. Анапы поставить диагноз не в сосстоянии, тем более вылечить.

1 ответ

Ответы

Так обследуйтесь в другом месте, по интернету точно этого сделать нельзя.