Севастополь

Колесников обратился в суд с иском, к своей бывшей жене Колесниковой о передаче ему на воспитание их несовершеннолетней дочери. К исковому заявлению... - вопрос №1655605

в качестве доказательств, в обоснование своих требований он приложил письменные заявления соседей по дому, в которых они подтверждали факты отрицательного воздействия Колесниковой на ребенка, уклонения от обязанности по воспитанию дочери. Кроме того, истец представил магнитофонную запись, содержащую разговор, состоявшийся с ответчицей, содержание которого свидетельствовало о нежелании Колесниковой заниматься воспитанием дочери. 1. Дайте определение и классификацию судебных доказательств. 2. Могут ли указанные письменные материалы и магнитофонная запись рассматриваться в качестве доказательств по делу?

Ответы

Добрый вечер! Решение задач — услуга платная.