здравствуйте,сегодня приснилась компания людей,отдыхаем,накрыт очень красивый стол..помню закуски оч красиво выложенные,украшенные)..я почему то в... - вопрос №1655693

белье хожу-прям такая сексикрасивая)) но дело не в этом… гуляя по комнатам, вижу пару тел, вроде как только гуляли эти люди, а уже умерли… и уменя нету ни сожаления, а просто как сопутсвующая потеря или еда! я понимаю, что я и еще пару человек красивых необычные, мы вроде и не волки и не оборотни… но что то такое.чувствую просто свою силу и особенность… и вот момент лес природа, обрыв полукругом идет… на обоих краях стоят каменные столбы большие-мы стоим на одной стороне, на другой другие, что то пытаемся перекинуть что бы соединить эти столбы, и я вижу свет, невероятно красивый синий свет оттуда(столб светится, и у нас также)-понимаю что это горят глаза тех людей, и у нас также синий свет, Только у меня глаза горят желтогорячим, а не синим.прям лучи освещают вдаль взгляд мой… к ему свет глаз этот? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что у Вас есть способности к эзотерике, сильная энергетика, которая может проявляться в любой момент. И открывает Вам эти способности Мир Мертвых. Развивайтесь. Об этом и сон.  Приятных Сновидений!