Вернется ли муж в семью или искать другого мужчину? Татьяна 13.10.1978, бывший муж Антон 01.12.1979г. - вопрос №1655788

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время муж в семью не вернется. В вашу ситуацию вмешались женщина в возрасте с его стороны и еще одна женщина зрелых лет, соперница. Ситуация с ним сложная и затянутая, приносит вам переживания. Может быть симпатия со стороны еще одного мужчины, но пока что речь о создании еще одной семьи идти еще не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, у меня идёт, что скорее всего, вернется. Если вам нужна будет помощь, то пишите в чат. Всех благ вам.
Доброго времени суток, Татьяна!
извините… маловероятно…
Здравствуйте! Антон уже строит другие отношения. У Вас по судьбе другой мужчина.
Вернется, но отношения будут временными, потом снова расстанетесь.
У вас другой мужчина будет