Кемеровская область

Подскажите пожалуйстакак правильно оформить форму 14001, при договоре дарении доли в уставном капитале между ее участниками. У нас два участника, у... - вопрос №1655870

одного 99,9 % а у другого 0,1%. Тот у которого 99,9%, хочет подарить второму 50,9%. Как всё правильно оформить?

Ответы

Для заполнения формы, нужно скачать специальную программу на сайте налоговой. Договор дарения оформляется нотариально. В общем, лучше вам обратиться в фирму, специализирующуюся на регистрации юр. лиц, сейчас таких полно. Как правило, если на предприятии нет юриста, у вас не получится сделать все без ошибок.
Ссылка 14 форма
www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/reg_yl/changes_reg/4162424/
Здравствуйте.
Договор дарения доли оформляется нотариусом.
В форме заполняете первый лист, листы на участников с новыми размерами долей, лист на заявителя