Подскажите после загрузки компьютера в левом верхнем углу выскакивает маленькая табличка (личные параметры ) и компьютер иза этого долго загружается рабочий стол . Как это отключить? - вопрос №1657208

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с тем, что у Вас на компьютере настроены несколько пользователей (учетных записей). При этом для каждоо пользователя загружаются свои личные параметры. Это неизбежно. Рискну предположить, что длительная загрузка виндовс связана не с этим. Нужно делать обслуживание операционной системы для ускорения. Можно сделать удаленно.
Здравствуйте.
В пуске — выполнить — вписать msconfig — выполнить — автозагрузка
— убрать галочки можно на всем кроме антивируса и ctfmon
Чистить диски, реестр, дефрагментация. Убрать лишнее из автозагрузки. В диспетчере задач проверить, не висит ли незавершённая задача.