Доброго времени суток, меня сжигает изнутри тот факт что у моей девушки было 5 парней в плане секса до меня.я ее люблю но этот факт стоит постоянно в моей голове. Отношения портятся. Да и я сам все - вопрос №1658573

время в напряжении. Боюсь что это отразится на детях. Заранее благодарен за помощь.очень мучаюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
Вам точно не стоит переживать из-за этого. Это в прошлом. Пусть у нее хоть 10 парней было, но она выбрала Вас, она с Вами, а значит Вы самый достойный. Такой сознательный выбор дорогого стоит.
Кроме того девушка опытна в плане секса, что тоже является большим плюсом.
Напряжение можно снять, освоив релаксацию.
Предлагаю сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!