не могу заставить мужа уйти от матери! - вопрос №1660584

Ответы

нужно выяснить причины которые удерживают его
если это духовная связь то рвать ее и не нужно родственные души могут быть и в лице сына и матери, если же страх самостоятельности инфантильность тогда конечно вы посланы для его взросления, но задумайтесь не надоест ли вам быть его буксиром?
Не начнутся ли в дальнейшем другие оговорки в его адрес.
Ведь тип отношений заложен у каждого с рождения захотите ли вы быть вместо матери которую вы так отрываете от него ведь это его тип отношений вам подходит такой тип отношений?
Может быть вам интересен он пока вы завоевываете отвоевываете от матери есть соревнование, а дальше что будет, по окончании как вы намерены строить с ним отношения лишив его поддержки вы сами готовы ее оказать в своем лице.
Если человек держиться за другого, значит ему чего то категорически не хватает, у вас это есть? ы это ему будете давать он не засохнет рядом с вами?