zdravstvuite ya polnostiyu razocharovanna v moei mame psijologicheski ocheñ rannena moya mama za poslednie13let meña obmanivala na deñgi prichem otdelno ot etogo ya vsegda ei pomogala deñgami - вопрос №1660732

predatelstv ya perejila mnogo no nekogda ne dumala chto moya mama somnoi postupaet obmannim putem ya vpala v depressiyu i mne kajetsa chto ya sjoju s uma dlya meña eto bolshoi udar pomogite mne pojaluista
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Хотите пообщаться на эту тему, выберите психолога и пообщайтесь более детально.
Помните, что это ваша мама, и наверняка на то были какие-либо причины, для такого её поступка.
Поговорите с ней.
а депрессия — это заболевание, из которого надо выходить или лечить.
С ув.Юлия.