замечать как менятся время люди, цености, это нормально? - вопрос №1663367

4 ответа

Ответы

Это вполне нормально.
Замечать это все. Мы все индивидуальны. И у каждого свой мир и представление о мире, жизни, свои ценности и взгляды. Было бы ни очень интересно, если бы мы были все как под копирку.
С ув.Юлия.
Уважаемый Коля!
Это нормально. Это признак наблюдательного и думающего человека.
Удачи Вам!
не нормально этого не замечать

Это нормально, Николай. Важнее баланс и польза, которую вы извлекаете из этого. Баланс в том, чтобы наблюдать как за внешними изменениями, так и за собственными, внутренними. А польза в том, чтобы извлекать опыт из этих наблюдений, благодаря которому вы можете сделать свою жизнь еще немного счастливее.

Счастья вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.