Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет. 2 мес назад познакомилась с парнем. (Нас познакомили общие знакомые) На момент знакомства я состояла в отношениях, но ради него я рассталась с тем парнем. - вопрос №1663481

Все шло замечательно, он обходительный, нежный, в общем-мужчина мечты! Он предложил встречаться буквально на 3 день знакомства, я согласилась, тк он зацепил меня сразу! Пообщавшись 2 недели, он сказал, что хочет познакомится с моими родителями. Я его познакомила, он им понравился. Ещё через неделю он заболевает и лежит у себя дома неделю. Потом говорит, что у него плохие отношения с мамой и вообще кошмар, что творится у него дома. Я предлагаю ему на время пожить у меня (я живу с родителями и 1 комната пустует), естественно я согласовала весь вопрос с родителями. Они не против. Он переезжает ко мне. Через некоторое время мы идём за его вещами (по его словам-он забыл зарядку и ещё что-то там) к нему домой. Там встречает нас мама с его младшим братом. Совершенно адекватная женщина на мой взгляд, посидели чай попили и разошлись… Смысл было уходить из дома, если и так все нормально?! Его мама сказала, что он хочет, чтоб перед ним все "прыгали на одной ножке", любит все взять в свои руки! Он уже живёт у меня вторую неделю.Начал повышать голос, если что-то глупое скажу или пошучу. Ему по-моему кроме себя ничего не интересно, удовлетворяй его, готовь ему… А ты как хочешь! Ложусь в 2-3 ночи спать, не отпускает! "Посиди со мной", "Ах, вот какое у тебя отношение ко мне". Выгнать его не хватает духу, но я так устала… Даже не знаю, что делать. Люблю его, как мне кажется, а с другой стороны-так запарил. А ведь говорит, что любит, что я самая-самая и тп. Правда, не знаю как поступить… Ему 23.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Интересная у Вас история. Почему-то пришло в голову, что Ваш молодой человек не подходит Вам по социотипу. Если интересно — пишите в чат. Разберемся. Удачи Вам!