Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет. 2 мес назад познакомилась с парнем. (Нас познакомили общие знакомые) На момент знакомства я состояла в отношениях, но ради него я рассталась с тем парнем. - вопрос №1663481

Все шло замечательно, он обходительный, нежный, в общем-мужчина мечты! Он предложил встречаться буквально на 3 день знакомства, я согласилась, тк он зацепил меня сразу! Пообщавшись 2 недели, он сказал, что хочет познакомится с моими родителями. Я его познакомила, он им понравился. Ещё через неделю он заболевает и лежит у себя дома неделю. Потом говорит, что у него плохие отношения с мамой и вообще кошмар, что творится у него дома. Я предлагаю ему на время пожить у меня (я живу с родителями и 1 комната пустует), естественно я согласовала весь вопрос с родителями. Они не против. Он переезжает ко мне. Через некоторое время мы идём за его вещами (по его словам-он забыл зарядку и ещё что-то там) к нему домой. Там встречает нас мама с его младшим братом. Совершенно адекватная женщина на мой взгляд, посидели чай попили и разошлись… Смысл было уходить из дома, если и так все нормально?! Его мама сказала, что он хочет, чтоб перед ним все "прыгали на одной ножке", любит все взять в свои руки! Он уже живёт у меня вторую неделю.Начал повышать голос, если что-то глупое скажу или пошучу. Ему по-моему кроме себя ничего не интересно, удовлетворяй его, готовь ему… А ты как хочешь! Ложусь в 2-3 ночи спать, не отпускает! "Посиди со мной", "Ах, вот какое у тебя отношение ко мне". Выгнать его не хватает духу, но я так устала… Даже не знаю, что делать. Люблю его, как мне кажется, а с другой стороны-так запарил. А ведь говорит, что любит, что я самая-самая и тп. Правда, не знаю как поступить… Ему 23.
14.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Интересная у Вас история. Почему-то пришло в голову, что Ваш молодой человек не подходит Вам по социотипу. Если интересно — пишите в чат. Разберемся. Удачи Вам!
14.10.15

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store