Здравствуйте уважаемые эксперты!Я хотела бы узнать у вас ответ на один вопрос,Я встречаюсь с молодым человеком, по началу у нас с ним было все отлично и меня это все устраивала,но в последнее время - вопрос №1665331

он стал относиться ко мне совсем по другому, как будто у него кто то есть.Я хотела бы спросить у вас, будем ли мы с ним вместе жить или мне не стоит от него ждать серьезных действий для того что бы у нас с ним была семья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны данные, либо фотографии, либо даты рождения.