Пензенская область

Подскажите пожалуйста что делать если мать бесконца бьет четырнадцатилетнюю дочь .Как оградить ребенка если меня лишили родительских прав 2 года...назад - вопрос №1665944

назад.С дочерью общяюсь ежедневно. Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1002509.html
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Следует незамедлительно обратиться в ОПДН полиции или в орган опеки и попечительства. То, что вас лишили род.прав не влияете на ситуацию.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!