Добрый день. Я сама для себя не могу решить стоит ли дальше бороться за сердце этого человека или нет. Мы много проводим времени вместе. С его слов ему нравится это времяпровождение. О своих - вопрос №1666311

чувствах он не говорит. Если я начинаю говорит о растовании он к этому спокойно относится. Я не могу понять что он ко мне испытывает и стоит ли все это продолжать. Мои чувства к нему бесконечны. Софья (6.10.1995), Александр 15.10.1988. Может можно с кем то связаться для решения этой проблемы.
1 ответ

Ответы

У него стоит блок в сторону отношений, хотя чувства к вам у него не дружеские, а любовные.

Заславская Елена