Здравствуйте. Обращаюсь к вам с вопросом и возможностью получить консультацию. Общаемся с парнем уже около 4-х месяцев, строим отношения но как то...... - вопрос №1670309

все не ладится. Он уделяет мне очень мало времени, говорит то хочет меня видеть то нет желания, но меня это уже настолько мучит, что начала заводить разговоры о том какое у него отношения ко мне, на что он ответил что я ему дорога но в меня он не влюблен, что его очень редко тянет ко мне. Так вот я не знаю что мне делать как строить дальнейшие отношения и есть ли смысл. Дело в том что мне очень хорошо с ним и ему тоже но почему то присутствует некий холод в отношениях. Поэтому подскажите как быть дальше. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте. Надо изменить модель поведения и понять чего хотите именно Вы. Вы своим поведением даете почву для таких действий с его стороны. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!