Как мне не потерять любимого человека? - вопрос №167169

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Мне 16 лет.У меня очень сложный характер.Я встречаюсь с парнем которому 22 года.Он очень хороший заботится обо мне, близко знаком с родителями, каждый день приходит ко мне, родители очень хорошо относятся к нему, встречаемся мы полтора года.Но все ссоры происходят из за меня, стоит ему пойти куда нибудь с друзьями погулять, как я начинаю говорить всякий бред,закатывать скандал, я знаю что он мне никогда не изменит, но все же я все время считаю что там будут девушки, хотя такого никогда не было.Он меня убеждает относится проще к вещам и в целом к жизни.По всяким пустякам я плачу, накручиваю себя.А сегодня я ему сказала что мы расстаемся буквально из за ерунды, хотя после этих слов душа наружу лезет и я очень хочу бросится к нему на шею попросить прощения, но что то держит.Я боюсь что с таким характером я всего лишусь и в том числе любимого человека который мне очень дорог.Подскажите, как мне выйти из этой ситуации, и относится ко всему проще, как мне себя убедить что в простых прогулках парня с друзьями ничего нет страшного.Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

 У меня была подобная история.Заходите в личку, попробую помочь. В двух  строчках всего не объяснишь.

 С ув. Игорь.