Дорогие мои эксперты!!! У меня депрессия.Скажите пожалуйста, зачем руководитель при всех ругает меня? Я умная, симпатичная, молодая, к своей работе... - вопрос №1671988

отношусь очень внимательно, хорошо делаю свою работу, а руководитель постоянно придирается, он ищет повода, чтобы ругать при всех, но я ни в чем не виновата. Звонит спрашивает о каких-то вопросах, притом что это не меня касается. Как он начал при всех меня ругать сотрудники поменяли отношение ко мне в худшую сторону. Он очень спокойный мужчина, ни с кем до сих пор так как со мной не обращался. Многие сотрудники наверное обрадовались, что сам ОН делает мне замечания, причем при всех. Я не знаю теперь как поднять свое имя, не пойму почему он делает такое, я боюсь пойти к нему и разобраться, может не примет… Умаляю, скажите что может быть причиной, что он ищет повода ругать именно меня? Как сделать, чтобы другие сотрудники не обрадовались????
20.10.15
1 ответ

Ответы

Непременно нужно поговорить с начальником.Нужно выяснить, почему он себя так ведет и дать ему понять, что это для Вас не приемлемо.Вопрос только в том, почему Вы изначально позволяли с собой так вести другому человеку.

20.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store