Дорогие мои эксперты!!! У меня депрессия.Скажите пожалуйста, зачем руководитель при всех ругает меня? Я умная, симпатичная, молодая, к своей работе... - вопрос №1671988

отношусь очень внимательно, хорошо делаю свою работу, а руководитель постоянно придирается, он ищет повода, чтобы ругать при всех, но я ни в чем не виновата. Звонит спрашивает о каких-то вопросах, притом что это не меня касается. Как он начал при всех меня ругать сотрудники поменяли отношение ко мне в худшую сторону. Он очень спокойный мужчина, ни с кем до сих пор так как со мной не обращался. Многие сотрудники наверное обрадовались, что сам ОН делает мне замечания, причем при всех. Я не знаю теперь как поднять свое имя, не пойму почему он делает такое, я боюсь пойти к нему и разобраться, может не примет… Умаляю, скажите что может быть причиной, что он ищет повода ругать именно меня? Как сделать, чтобы другие сотрудники не обрадовались????
1 ответ

Ответы

Непременно нужно поговорить с начальником.Нужно выяснить, почему он себя так ведет и дать ему понять, что это для Вас не приемлемо.Вопрос только в том, почему Вы изначально позволяли с собой так вести другому человеку.