Здравствуйте, очень нужны Ваши советы. Парень постоянно придирается ко мне в постели. Говорит что те или иные вещи его бывшие делали лучше. Как мне быть? - вопрос №1672910

Проблема такая: Часто темы с МЧ заходили о его бывших, он рассказывал о той с которой он был из-за секса но все же имел какие то чувства к ней он рассказывал мне какой у них был классный секс и как она хороша, я высказала свое не довольство и что мне не приятно такое слышать и послала его к ней если я так плоха, он оправдался что я не так все поняла и что с ней был только секс со мной еще и любовь. Потом тема зашла за оральный интим он опять поставил свою уже другую бывшую в пример что она «хорошо владела такое техникой» и он у нее был первый но при этом она сама училась с помощью интернета. Я проигнорировала это информацию ответив сарказмом что ну мол молодец, но мне все ровно. Сегодня думали о спорт зале начать ходить вместе он постоянно пытается сунуть меня на «стрип пластику» я дала понять что не хочу! Но он все продолжал что мол было бы не плохо, в итоге начал ставить позы которые потом станут доступные приведя в пример одну из таких поз.На мой вопрос было ли у него так с кем то, он долго отнекивался потом все же признался, что мне стало очень не приятно это выслушивать. А не за долго до этого при небольшой ссоре он ответил мне что я последнее только и лежу можно таки сказать«бревно», ответил мне он это на мою претензию, что последнее время больше чем на 1 раз он не способен в интиме. Он у меня первый мужчина. И после сегодняшней ссоры из за той которая была пластична и могла задирать ноги до крыш мы чуть ли не расстались в итоге я ему сказала высказать мои недостатки в постели. И это было оказываться что я не проявляю инициативу и меня устраивает пару поз, хотя я когда всегда была инициатором он говорил мне что завишу от секса и сама лезу к нему, а насчет поз- всегда, когда он предлагает что либо я не отказываюсь. Я не знаю любовь это с его стороны или же он уже не знает к чему придраться. Очень нужен совет, как мне быть дальше. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Что Вы чувствуете, когда он «придирается»? Ведь именно это чувство заставляет Вас страдать (а не его придирки). Может вину?
Чтобы гармонизировать отношения, Вам самой нужно научиться принимать себя безусловно (такой, какая Вы есть!), любить себя. Только тогда парень изменить свое отношение к Вам. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как мне быть?»
Ответ. Задуматься о продолжении отношений, потому что любящий человек никогда:
*не будет критиковать-он будет помогать,
*не будет сравнивать -он будет видеть вашу уникальность и так далее,
*не будет ломать вас под собственные лекала -он будет всегда будет принимать вас полностью, такой какая вы есть и так далее.
Почитайте эти статьи о любви, полагаю, они вам будут полезны:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.