Здравствуйте, моей маме часто снится покойный муж, что делать, чтобы он не снился ей больше? Нина 05.07.1959г - вопрос №1673099

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, если мама поминала его и это не помогает, то надо более подробно узнать о сюжете сна. Бывает покойники что то просят во сне   и эту вещь надо купить и отдать бедным или нищим, тому кто в ней нуждается. Узнайте у мамы как ей снится покойный муж.
Лучший ответ по мнению автора

Натали