Здравствуйте!!!!!! Хотела узнать почему муж изменился по отношению ко мне и хочет развестись. Будем ли мы с мужем вместе и когда будут дети????? Светлана13.05.1993 и Виктор 02.09.1983 - вопрос №1673951

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть вмешательство со стороны, что разводит вас в разные стороны. Вам делают разрыв, делает женщина что к нему с чувствами и страстью.
Увы, я виду в подсознании вашего  мужа еще один, кроме вашего,  женский образ. Потому и изменился и хочет развода. Если сейчас не принять срочные меры —  не будете вместе и детей, соответственно, не будет. Пишите, обсудим.