Алма-Ата

Мне предложили работу на заводе, как мне понять мое ли это или нет? - вопрос №1674664

1 ответ

Ответы

Жупар, вечер добрый! Есть два пути:

1) Прислушайтесь к себе, внутри Вас есть ответ, хотите ли вы или нет. Разберите все, что идет изнутри. (Что именно меня останавливает, что будет если я соглашусь… и все что идет)
2) Если такого опыта, в таком направлении деятельности не было, но условия работы которые предоставляет работодатель вам кажутся привлекательными, тогда стоит согласиться, только так, с опытом, вы поймете ваше ли это.

Удачи! с Уважением, Амалия.