Здравствуйте я живу с женой (гражданской)уже 6 лет последние 2 месяца стали невыносимы.То я узнал от нее что она испытывает оргазм в 20% случаях...нашей близости то считает женские измены нормальным я - вопрос №1676216

нашей близости то считает женские измены нормальным явлением (разговаривали о б общей знакомой) мои попытки воспринемаются в штки и она говарит что не надо не чего менять мол ее все устраевает что мне делать с этой проблемой заранее большое спосибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей !
У вас кризис в отношениях, эмоционально отстранились вы друг от друга. Опять же гражданский брак часто имеет ощущение неполноценности.  Для женщины это особенно чувствительно. Если хотите наладить отношения, сделайте жест доброй воли. Пригласите ее на романтическое свидание, сделайте значимый для нее подарок и тп. Затем ничего не объясняя будьте особенно чутким, внимательным. Через пару недель она сама напросится на объяснения, вот тогда и поговорите с ней доверительно, расскажите  о своих переживаниях и выясните дальнейшие планы на совместную жизнь. Возможно это будет новый уровень с официальной регистрацией брака в качестве гаранта и символа. Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей.
Я бы все таки хотел понять, что именно Вы называете проблемой? Как именно «невыносимы» отношения? Ну испытывает она оргазм раз в 5 раз. В этом Ваша проблема? Ну считает она, что «женская измена — нормально» и что? Уточните, чего именно Вы хотите получить в результате общения с психологом?