Здравствуйте,у меня такая проблема,встречались с парнем 3 года,поняла что остыл ко мне,недавно признался ,что разлюбил,хочет остаться друзьями,можно ли все исправить? - вопрос №1679391

Здравствуйте, у меня такая проблема: встречалась с парнем 3 года, сказал что разлюбил, хочет остаться друзьями, можно ли как-то все исправить?

Ответы

Айгуль, здравствуйте. Насильно мил не будешь..., надо найти причину, почему он «остыл» и тогда уже определяться с дальнейшими действиями. В любом случае не уговаривайте его и не упрашивайте. не пытайтесь вызвать жалость к себе, так как от этого будет только хуже… Надо сделать перерыв в общении, самой не навязываться, а если он будет Вам писать или звонить, то общайтесь, как ни в чем не бывало, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Сами измените свою модель поведения и имидж. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Исправить? Нет что Вы, это природа. Любовь либо она есть, либо её нет.

Даже у любви есть срок, и Ваш пример тому подтверждение.

Пусть эти отношения, этот опыт послужит Вам примером того, что как вещи, так и людей, нужно уметь с благодарностью принимать, и с благодарностью отпускать.

Отпустите его, возможно в будущем Вы в новь попытаете счастье, только если он сам захочет, конечно же.
Здравствуйте, Айгуль.Ваш парень откровенно вам признался, к сожалению так бывает, чувства проходят, не всем удается сохранить чувства. Останьтесь друзьями, но отнеситесь с пониманием к его признанию, уж лучше увеличивать число друзей, чем остаться с обидой. Оставшись друзьями вы сможете общаться и дальше, а значит вы будете у него на виду и как знать, время идет и он сумеет посмотреть на вас по-новому, видя, что вы интересны другим, вы не скучаете и ему не навязываетесь, самодостаточны и уверены в себе и своей привлекательности. Всего вам самого хорошего, Айгуль!