Здравствуйте! Моей маме приснился сон, что она подходит к окну и видит на улице стоит красная машина. Потом подхожу к окну я с дочкой и говорю, что... - вопрос №1680189

это моя машина. В реальной жизни у меня машины нет и водить я не умею. К чему такой сон? Мне в последнее время тоже изредка снятся вещи красного цвета. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Этот сон говорит о приближающихся переменах, удаче, активному образу жизни. Осуществляются планы или появятся новые значимые идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет удача в делах работы.