Здравствуйте,меня зовут Алёна. Меня интересует выход из такой ситуации.. По секрету вам скажу,я перестала выходить из дома и контактировать с людьми после сильного стресса,произошедшего летом. Я - вопрос №1680467

боюсь внимания к моей персоне со стороны окружающих, избегаю разговоров с людьми. Мама уже не знает, что со мной делать, а сама я запуталась окончательно. Что делать? Помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий