Погибает мой муж от приворота разлучницы. Бросил всё и всех. Написал неделю назад, что у него горит душа и что он в полном го..е. И больше не даёт о... - вопрос №1683222

себе знать. Со своими родными тоже не общается. И я ничего не могу для него сделать!!! На мне остался огромный кредит и долг. А ещё мы с мужем забрали к себе моего бывшего мужа(отца моих троих детей) у него уже два с половиной года РАК 4 стадии (кишечник). Мне придётся его хоронить, а у меня даже на еду в последнее время не хватает. Я в отчаянии — неужели никто не возьмётся помочь моему мужу…

Ответы

Если Ваш муж сам обратится к специалисту, то конечно ему помогут, а если будет бездействовать — все останется как есть. Для того чтобы помочь кому-то нужно, чтобы он прежде всего сам хотел себе помочь — иначе толку не будет.

@ SOFIA CHERNAYA