Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно и подать в суд на организацию если она подала заявление о признании банкротом? - вопрос №1685139

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не можно, а нужно, т.к. в Реестр требований кредиторов включают требования, подтвержденные исполнительными листами.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, можно подать в суд на организацию которая подала заявление о признании банкротства.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!