Семейный отношения - вопрос №168748

Здравствуйте! Мне 24 года. замужем 1 год! Муж на пол года младше! Встечались с ним с первого курса универа! После окончания мне пришлось уехать в свой родной город отрабатывать 2 года, т.к. в Гомеле, где мне хотелось жить, я работы не нашла! Спустя 2 месяца он меня позвал замуж! Поженились в феврале, а вот переехала я к мужу только спустя5 месяцев (ждала пока переведут в Гомель к нему), все это время я как дура ездила к нему на выходные, а он ко мне изредко… При чем чтоб мне перевестись пришлось съездить в сложную командировку, т.к. без нее не отпускали! Теперь я наконец-то с ним! Но живем мы с его родителями, что само сабой напрягает при чем только меня! Предлагала ему идти на квартиру, категорически отказывается! Говорит, что мы не потянем, хотя и зарабатываем хорошо! Он днями сидит в нете ничего не предполагает по поводу нашей с ним дальнейшей жизни! Считает, что он стал на очередь и этого достаточно… В нете он общается с девушками, от меня скрывает о чем он с ними переписывается!!! Мне вся эта жизнь с его родителями и его сидение у них на шеее надоела! Хочу чтоб он стал самостоятельным!!! я его наверно заела со своими претензиями и вот недавно спросила боиться ли он меня потерять, сказал что нет....((( Типа судьба такая… А недавно звучала такая фраза:«УЕ… в свои Калинковичи!!!» А я ведь все ради него старалась, и работу добиваль, столько раз унижалась перед начальством, чтоб только работу здесь дали! Терплю его папашу, не могу я высказывать свое недовольство человеку у которого живу! Я здесь вообще на птичьих правах! А он сидит как ребенок в нете!!! Как сделать так, чтоб он меня зауважал, стал слушать и наконец стал самотоятельным!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Претензиями здесь действительно не поможешь, а наоборот так вы делаете только хуже, отсюда и его прозвучавшая фраза. Если мужчина раздражен и обижен (не важно по какой причине), его нет смысла спрашивать «боишься ли ты меня потерять?». Если он и не хочет вас терять, то в этот момент ни за что не покажет своих эмоций, а может и не осознавать их за своими обидами.

Вам нужно понять хотите ли вы сохранить пусть и такую вашу семью, хотите ли попробовать изменить то, что возможно начиная с себя, и если да, то выбирайте эксперта и вам в этом обязательно помогут. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш ответ в Вашем же вопросе!!!

Как говориться«знали глазки что покупали» — это во первых!

Во вторых: Слова "А я ведь все ради него старалась, и работу добиваль, столько раз унижалась перед начальством.........." -говорят о многом!!!

А зачем Вы унижались? А зачем терпите его папашу? А зачем живете с тем кто говорит Вам уе… й и не боится Вас потерять!

Вы сами себя не любите и не уважаете, по этому Вас не уважает Ваш мужчина.

Любовь это не самопожертвование, любовь это когда ты берешь и столько же отдаешь, и живешь этой отдачей и тебе опять хочется отдавать.

Обозначьте свою позицию — чего хотите ВЫ!!! Если будете жить только по его правилам — не ждите уважения. Мужчинам нравятся самодостаточные женщины умеющие донести свое мнение так, что бы с ним считались. Компромисс в конце концов!

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!