К чему снится спиной к спине касается дрдруг друга с мужчиной который нравится...а потом он носом за ухом водил и губами по уху но будто невзначай так...чтоб не заметили дугие - вопрос №1690682

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Это к тому, что этот мужчина начнет проявлять свое внимание, к Вам настойчивее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что вы ему тоже нравитесь но быть с вами именно в серьёзных открытых отношениях он не желает.