Добрый день, такой вопрос. Общая знакомая наша с мужем все время поосит помочь моего мужа, решить ее проблемы. И при этом не вводят меня в курс дела. То что мне это не нравится муж знает. Моя просьба - вопрос №1690795

мужа общаться с ней при мне, и вводить меня в курс дела куда они с ней едут. Игнорируется или высмеевается, со словами ты что ревнуешь. Что мне делать в этой ситуации что бы не ругаться с мужем. И не до катиться до тстерики. Буду очень благодарна за консультацию
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь