Что меня ждёт в любви и отношениях в ближайшее будущее - вопрос №1690951

2 ответа

Ответы

Анна, для ответа нужны ваши данные, по имени идет информация о душевной тоске, скорее всего недавно был разрыв, подробнее по полным данным ответ.
Здравствуйте.для полного просмотра нужны данные или фото, по одной карте если смотреть у вас идет треугольник.мужчина занят есть жена или дама сердца, связана с ним, ваши переживания.

Натали