Мой парень мало уделяет мне внимание мы мало занимаемся любовью - вопрос №1691183

3 ответа

Ответы

Темперамент
занятость в жизни, загруженность могут быть разными.Энергетический потенциал тоже разный.

Здравствуйте, Елена. Потребность в сексе у разных людей бывает разной. А потому, тут стоит искать компромиссы. Кроме того, могут иметь место как физиологические, так и психологические особенности человека, которые нужно принимать во внимание. А если будете давить на него, он может начать отдаляться. Постарайтесь не давить.

Здравствуйте, Елена!

Когда не хватает внимания и сексуального контакта со своим парнем, то могут рождаться разные неприятные чувства на этой почве. Елена, могу предположить, что раз Вы написали здесь, то всякие женские штучки наподобие нового нижнего белья Вы уже перепробывали и это не работает. Тогда Вам стоит поставить себя на место парня и понять, что ему надо от ваших отношений, что он по-настоящему, а не на словах хочет. Ведь, одно дело, если он планирует выйти за муж по расчету за другую (негативный вариант) и совсем другое, если он сейчас хочет заложить финансовый фундамент для Вашей с ним дальнейшей жизни и поэтому много времени тратит на работу.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.

Елена, добра Вам и благополучия!