У меня квартира в собственности,дочь только прописана.Если она выйдет замуж,ее муж не будет прописан в моей квартире,но они наберут кредитов.Я могу от этого пострадать? - вопрос №1691792

Ответы

Здравствуйте, дочь не сможет взять кредит без вашего согласия, проблема будет когда вы станете поручителем, тогда да, пострадать можете.