Дата рождения: 1991-04-07 Вопрос:Здравствуйте! Уже больше года назад рассталась с молодым человеком, но до сих пор живем вместе. Он ни держит меня вроде, но и не отпускает. Как быть? - вопрос №1693044

Ответы

Смотреть надо ситуацию и исправлять ситуацию
Здравствуйте
А не нужно ждать пока от отпустит, завершите сами отношения. Движения в отношениях особо не будет, так они могут тянуться долго.
Если вы хотите, что бы в вашей жизни начались новые отношения, то надо самой как то освободиться от старых.