Я с девушкой встречался год и месяц, после этой даты, ровно через 8 дней она мне изменила. Я ее очень сильно люблю. Что мне делать? Стоит ли прощать измену? - вопрос №1694006

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман. Если любите, нужно уметь и прощать. Но в то же время, нужно понять и причину, по которой это произошло, проработать и исключить ее, дабы подобное больше не происходило.