Что все таки ждать с ним? - вопрос №169408

Здравствуйте! скажите пожалуйста буду ли я с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 что мне ждать с ним в 2012 году? сделает ли предложение? как вообще мне себя с ним вести? Что ко мне испытывает? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!  У Вас возможны гармоничные отношения с Евгением, если Вы будете учитывать особенности его характера — ранимость, чувствительность, непеносимость никакой критики. Ваши особенности — это колебания и трудности в принятии решений. Точное будущее Ваших отношений смогу описать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Лучше поставить вопрос так: " что он ко мне испытывает и стоит ли принимать предложение если он сделает"  Но  На Ваш вопрос и на тот, что  перефразировала я  можно дать исчерпывающий  ответ только изучив Ваши фото.

У Вас есть шанс услышать желаемое. Для подробного ответа надо посмотреть Ваши фотографии. Жду Вас в чате.